Александр Изгаршев

Надеюсь сша не начнет военных действий!

Я вот на востоке краины живу, еще месяц назад кто бы мог такое предствить, ну стоял майдан, ладно думаем пусть хоть власть имущие зачухаются, а сейчас? М вот такие события в Крыму, пускай идет он в Россию, а американцы домой топают. Представте что будет если они у нас войну затеют, это кошмар. Что думаете украинцы на этот счет?

Тимур

Крым был самый тихий регион, его искуственно взорвали.

Махмуд Рахимов

запад уже начал военные действия, просто РФ не дает их провести в полной мере.

Лена Сергеевы

в украине нету нефти! узбагойтесь!

Юлия Князева

Спите спокойно Россия вас не оставит в беде!

Михаил Московченко

Если верить беженцам из Украины, то для вас уже обустроены палаточных городки а России. Если это правда, то просим в палатки.. . На улице март, поэтому снег тает.