Бактыгуль Амираева

Через какое время после оформления больничного военного комиссара должны найти исполняющего обязанности военного комисс

Из-за него не могу получить военный билет. Выписан, но нет подписи военного комиссара, а тот на больничном, уже около двух недель, исполняющего обязанности нет. . По закону через какое время должны найти исполняющего обязонности? тоже мне призыв сейчас, а он на больничный ушёл, люди даже справку формы 32 получить не могут, а я военный билет из-за чьих то проблем. .
Сейчас звоню в военкомат, говорю военный комиссар вышел с больничного, ответ тихо - нет и сразу начала класть трубку! Я говорю у меня военный билет уже оформлен, но нет только его подписи, но мне надо переезжать в другой город, может есть зам или кто может подписать? нет, полномочия ещё никто не принял и даже если примут то военный билет имеет право подписывать только сам военный комиссар. И как мне теперь быть? (( мне нужно срочно, т. к. уезжаю через неделю две. . ждать не могу ((

Владимир

Такого быть не может ! :)))

Елена Соскова

В основном это зависит от порядка установленного в данном военкомате самим военкомом. По идее в отсутствие военкома его обязанности выполняет его заместитель, который имеет право подписывать даже финансовые документы, не говоря уж о военных билетах.