Кореянка

стою на тарифе зам. комбата, уже год временно (приказ есть) исполняю обязанности комбата, по какому тарифу должны платить

Ирина Степанова

Можешь исполнять обязанности хоть командира бригады, а получать дд будешь по должности в которой ты реально находишься по приказу мо рф записанной в твоем личном деле, странно этого не знать в вашем возрасте.

Yula Bobrovskaya

По тарифу зам. комбата или какой-то процент от его тарифа доплачивать.

Д1
Дмитрий 111

Если должность комбата вакантна, то через 2 месяца после подписания приказа обязаны платить за исполнение обязанностей комбата!

Ник Клим

ЕРЦ МО или ГУК МО в помощь...

Анастасия Сущ

Если вас отдадут приказом как временно исполняющим должность ВРИД, то вам должны платить за кб. А если вы получаете ВРИО, то борода, будете получать как зкб .