Какой срок действия анализов для военной комиссии?

Проходил обследование в 2010 году по зрению, хотелось бы узнать-сколько времени будут еще действительны эти анализы? (Помимо ответа, приветствуется статья)

1 год - см. п. 9 положения о военно-врачебной экспертизе:

Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе) , службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Обследование по любому заболеванию действительно только 1 год. Анализы действительны 1 месяц.

+1