Одинокий Волк

действительны ли анализы, сделанные до комиссии за неделю?

здравствуйте! Неделю назад сдал анализы для университета. Сейчас пришла повестка о прохождении анализов для военкомата. Действительны ли анализы сделанные за неделю до пришедшей мне повестки?

Светлана Тюкаева

На анализах не пишут куда они предназначаются (за редким исключением) .
Можешь их отдать в военкомат.
Более того, в моем военкомате на комиссии сразу спрашивают результаты анализов, думая что призывники сами позаботятся заранее.

Михаил

Да, но они останутся в военкомате.

Александра Карпенко

да, копию сделайте и принесите

Калипсо

Результаты анализов и исследований должны быть сделаны не ранее 30 дней до медицинского освидетельствования. Причем все эти результаты должны быть получены только в том медицинском учреждении, куда выдал направление в военкомат.

Николай Таранов

Анализы назначают на комиссии, все остальные анализы их не интересуют

Р@
Рррыся @}->

Анализы действительны в течении месяца.