Анна Пучинова

Комиссуют ли из армейки?

Комиссуют ли из армейки с хондрозом шейного отдела позвоночника или остеохондроза грудного отдела позвоночника? Прошу ответить точно и без шуток. спасибо.

Друг просит помощи.

Юляшка

Насколько я знаю. хандрозы не состоят в перечне. так что все зависит от стадии

Людмила Порубова

Здесь сразу не скажешь как комиссия решит. Только пусть "друг" не забывает - запись со статьёй комиссации останется в военном билете на всю жизнь. И принесёт вашему другу ещё много интересных проблем.

Василий Винокуров

не комисуют скорее всего, попал служи, с армейки комисуют редко либо заразных либо инвалидов, а косари в нарядах летают)))

Алексей Семин

ботоксу нужны Зольдаты...

Егор Селихов

Нет, если есть сколиоз, то, если обнаружат они, - могут!

Та
Татка

Точно никто вам не ответит. Все зависит от степени.

Но скорее всего будет служить.

Александр Мизерник

Из армейки не комиссуут! Из армии - возможно!
Скорее всего нет! Служит предоставят, скорее всего ближе к дому и в хозяйстве ближайшей части. Этого очень многие хотят! ! С одной стороны повезёт, но какой командир попадётся! Люди есть люди, хоть и в погонах! Вот мой дед (увы уже не с нами) офицер прошел всю ВОВ. Так он мне говорил: "Если тебя не любят, уважают солдаты, то ты те командир и тем более не офицер! ! Офицер - это не звёзды на погонах - это отношение к ЛЮДЯМ и твоё отношение к РОДИНЕ!!!

Лёшка Иванов

Нет конечно. Тебя не для того забирали, чтобы потом отпускать. Кто будет мыть посуду, а-а-а???

Vlintin

Практически с этим не комиссуют.