Ольга

Как отмазатся от армейки?

На следующий год оканчиваю институт и как бы в армию идти нужно, а так не хочется. Что если я уеду зарубеж года на 2, по приезду все равно служить придется? Как щас отмазаться можно чтобы деньги не платить военкому

Алёна

в аспирантуру иди...

Настя

отпилить ногу

Дмитрий Журавлев

Хочеш честно я рвался в армию, прийдеш и крутым себя будешь чувствовать, не сходишь... будешь всю жизнь жалеть, тем более сейчас год всего то

Федя Вася

ты хочешь прослызмачить? И не идти и не платить, Умный ,,выучился ,

Андрей Холодов

Дибил что-ли? Я в твои годы рапорт добровольцем писал.

Анастасия Мамаева

Притвориться гомосеком

Нина Лукьянова

Рекомендую найти не призывное заболевание.

Галина Кишанина

очень легко по дурки кат. Б. Цой так косил, а кумир миллионов.
На самом деле откосить легко по здоровью если ты не спортсмен конечно

НО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИДЕТСЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ СУД ДОКАЗЫВАТЬ ПОТОМУ ЧТО В ВОЕНКОМАТАХ МУТАХИ РАБОТАЮТ

На
Наталья

Иди отслужи, в армии сейчас хорошо)

Анжелика Качалина

Взять кредит или занять