Арсен Асланян

как отмазатья от девушки?

было 2 встречи, на 2ю переспали.... она начала строить какие то планы жить вместе и тд.... мне это нах не надо) она симпатичная, только ей 21, а мне 18....как отмазаться что бы ее не обидить? вообще как исчезнуть полностью?

Лена Журавлева

перекинь на меня, мне тоже слить надо

Ирина

Шалава она одним словом

Den Koptsov

Пусть по "сарафанному радио" она узнает что ты: сифак (трипак, вич, спид) подцепил!! ! ППЦ!
Правда, потом когда отстанет, будет трудно опровергать эти слухи)

Лариса Хохлова

не думаю что ты у неё единственный . не парься ...))

Олег

включи мороз -40! пару дней подостаёт в потом надоест)

Виктория Князева

скажи что у тебя "букет" от бывшей остался, и ты не хочешь чтобы она подхватила всякую дрянь))) )

уоу, уоу.... а 21 и 18 - это разница???

Иван Сараев

почему не сказать все как есть?

Александра

скажи ей в лоб и грубее она должна понять вроде не маленькая и пропадите не звоните и не отвечайте.

Дмитрий Бондарев

Скажы ей что ты гей! А это был твой первый опыт с женщинами)))))))

Елена

Чтобы не обидеть? Ну, совсем не обидеть не получится.. . А, чтобы смягчить - можно сказать, например, что не можете в себе разобраться - как будто еще любите свою какую-то прежнюю девушку.. . А Вы ей правда повода для таких планов не давали, чтобы она решилась с Вами во 2ю встречу???

Алексей Кутьев

пересиль себя и скажи прямо, что не хочешь. думаю, она не в первый раз это услышит за 21 год. Главное тебе не отмазываться как мелкому воришке, прояви характер и уверенность в себе - потом себя уважать за это будешь, на всю жизнь пригодится. Включи мозги, ты же ей ни чем не обязан! она просто тебя разводит. Скажи честно, не готов, не хочешь! Соберись! но не ври.

Дмитрий Лапин

скажи что секс с ней был самым худшим в тоей жизни!! ! ))))

С Моторчиком

А почему бы вам не встречаться с ней из-за секса?