Анастасия Вазирова

Сломал руку точнее выбил фалангу на правой кисти, вправляли. Дается отсрочка от армейки???

Сломал руку точнее выбил фалангу на правой кисти, вправляли. Дается отсрочка от армейки?? ? до этого дали повестку на отправку на 27 июня. решение о снятие гипса поставили на 9 июня.

положена отсрочка по категории "Г" на полгода
не так ли???

Андрей Котельников

На усмотрение крмиссии

Slavik Foros

Конечно, нет ! 🙂

Паша Заболотный

на полгода, но лучше с гипсом поехать если комиссию уболтаешь, быстрее вернешься.

Илья Пролыгин

Ну юморист! Из-за фаланги 1 пальчика никто об отсрочке и речи вести не будет!

Витаминка

Отсрочку, безусловно, предоставят. НО все зависит от срока отсрочки.
Могут отсрочить, скажем, на месяц. После этого вы можете загреметь в армию еще в текущем призыве.

Ольга Муравьева

Вряд ли вам с этим предоставят отсрочку. Гипс снимут 9 июня, а отправят вас 27 июня. Вот вам и отсрочка на долечивание.