Elvisa Suleymanova

Как узнать сломал ли я руку. или просто выбио ее!?

Как бы я ударил стену рукой. и она опухла. по синела... травме уже 2 дня... так не болит. но вся опухшая. синяя... и совсем чуть чуть двигаю пальцами... это перелом или я ее просто выбил? может ли быть что то страшное если не обратиться к врачу?

Юрий Черепанов

Лучше не гадайте, а сейчас же езжайте в травмпункт на рентген руки, не исключен перелом. Если это окажется перелом, при необращении к врачу рука срастется неправильно, она будет у Вас постоянно болеть и ее надо будет ломать.

Алексей Демин

если кость торчит из руки то сломал однозначно)

Сергей Клишин

Может быть и трещина, и перелом, и сильный ушиб. В травму однозначно.

Луиза

наверное, надо показаться доктору....