Александр Юрдин

Отсрочка! У меня киста в головном мозге 0.5 см. частые острые и просто головные боли! Отсрочку дают с кистой?

Де
Денис

конечно дадут! ты в армии где нибудь ласты склеишь, там поувольняют всех, начиная о твоего военкома, который тебя служить отправил, заканчивая командиром части в которую попадешь...

Алексей Самарин

От врачей какая -нибудь бумага есть? Копию этой бумаги отдай призывной комиссии.

Ваня Канин

Вам не только отсрочку могут дать, но и признать вообще, не годным к службе в армии.

Сашулька Жданова

киста в головном мозге 0.5 см. может служить основанием для установления инвалидноасти 3-2 гр.