Константин Медведев

как отмазатся? (гаи)

Вот сегодня произошла такая ситуация. Еду на мопеде и пью рево за рулём. Гайцы с сигналками погнались, я попытался селится не получилось. Хотел обмануть (резко затормозил и развернулся назад поехал а там сзади ещё один бежал. За шею ухватил с мопеда скинул я ещё без шлема был) короче сижу уже в машине никак не отмазался предлогал 2 сотни гривен. Ни в какую. Написали протокол (фамилию я не свою сказал, город рождения не свой, и марку модель мопеда не свою и немного почерк сменил и подписи все не мои были) было уже тёмно, понятых небыло, видео регистратор вроде бы отключен был. А все остальное правильно сказал с перепугу (имя отчество, номер серия паспорта, кем выдан, дата рождения) . А в самом протоколе написал чьо то вроде такого "выпил банку рево 0.5 в 21:30 в 22:00 ГАИ словили, от алкотестера и типо експертизы отказался". Что вообще может быть и как отмазатся? За ранее спасибо.

Alex Fil

нехера не понял. у тебя я так понял прав нет, лишать не чего, тогда чё переживать и от чего надо отмазываться? ты реально бык

Алексей Елистратов

Щенок обоссаный...

Александр А

Ничего не будет, положи хуй на них и спать ложись...

Кс
Ксения

эт уже их проблемы доказывать что ты был за рулем если нет видео у них, возможно камера была в салоне так то не плохой штраф употребление алкоголя пытался уехать сопротивление и еше не свои даные

Илдар Ганеев

Штраф 30 рублей и всего делов