Сергей Гурьянов

разрешена ли шелкография на передних стёклах? как можно отмазатся от гаи

Жанна Солонович

допускается тонировать, только верхнюю часть лобового стекла нее более 10 см (солнечно- защитный козырек) , если по всей кромке стекла, то это уже будет нарушением вам могут инкриминировать12.5 ч. 31 Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) , светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС штраф. И запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков