Таня Жукова

Как убрать заваливание (перекос) на передних боковых стёклах Lada Priora

При закрытии стёкол (Lada Priora) идёт их заваливание (перекашивает) впёрёд, причём довольно существенное, стекла не поднимаются, их нужно тянуть руками, закрываются со скрипом, еле доходят до самого верха. Опускаюся без проблем. Да ещё и задние стёкла уже начинают прекашиваться. ( Стоит электростеклоподъёмник) . Подскажите что сделать? Ездил на ТО по гарантии, ничего сделать не смогли, только посоветовали чем нибудь смазать, но это же дебилизм!

Елена Поспехова

Дебелизм не дебелизм, а помогает!

Виктория Иванова

Снимаешь обшивку и прикручиваешь к подъёмнику (ослабли винты)

Venera Bunesko

купи нормальную машину. а эту-сдай, пока не починят

Анютка Скачкова

своими руками не судьба снять обшивку и отрегулировать. я бы в сервисе так же послал далеко и сказал ничего не могу сделать, да же не снимая обшивки.

Сергей Новиков

Напиши официалам претензию и пригрози расторжением ДКП и возвратом машины в случае неустранения дефекта.