Ольга

мама разрешила пропустить школу в субботу и поехать на дачу как лучше отмазатся только без болезней!!!

отмазатся чо сказать такой щанс 1 раз в жизни бывает

Марина

не выдумывай, скажите как есть, надо так надо

Женя

Без лишних комментариев. Уезжали по семейным обстоятельствам. Будут докапываться, скажи, что родители так решили, все вопросы к ним.

Саня Заец

Когда в школе учишься-так серьёзно к этому относишься.. Сейчас хер забил бы и всё.

Кристина

Не надо ничего выдумывать. Записки от мамы с указанием причины отсутствия ребенка вполне достаточно. Только не надо это превращать в систему.

Димарик Дарманчев

Скажите Что не смогли привести

Евгений Кудряшов

Сегодня 30-е мая четверг, суббота - 1-е июня и кто учится в школе? Мама отпустила? Бывает раз в жизни? Как отмазаться? КАНИКУЛЫ!

Александр

скажите по семейным обстоятельствам