Роман Языков

Армейка вопрс! косить не собираюсь внимательно читайте!

Если я во время призыва
уехал в другой город на 4 месяца в потом вернулся и пришел в военкомат
что бы выписаться из него и встать на учет в другом городе, меня обязаны
выписать или мне могут к уголовной ответственности приговорить? при
этом до отъезда брал направление на обследование и потом с результатами
не пришёл и уехал! КОСИТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ И СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВПИШУСЬ В
ДРУГОМ ГОРОДЕ ПОЙДУ В АРМИЮ!

Сергей Сенченко

Если ты предоставишь паспорт с регистрацией в другом городе, то проблем не будет. Скажешь, что поменял место жительства (имеешь на это право).

Se
Serega

Ты можешь и не сниматься с учета в своем городе, а сразу встать на воинский учет по новому месту жительства. Для призывников это допускается. Только по новому месту у тебя должна быть регистрация.