Павел Raikin

Армия! Важно знать! Читайте внимательно косить не собираюсь!

Если я во время призыва
уехал в другой город на 4 месяца в потом вернулся и пришел в военкомат
что бы выписаться из него и встать на учет в другом городе, меня обязаны
выписать или мне могут к уголовной ответственности приговорить? при
этом до отъезда брал направление на обследование и потом с результатами
не пришёл и уехал! КОСИТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ И СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВПИШУСЬ В
ДРУГОМ ГОРОДЕ ПОЙДУ В АРМИЮ!

Александр

Скорей всего должны выписать.. .
К ответственности не должны привелкать...

Алена Аленушка

Ты можешь и не сниматься с учета в своем городе, а сразу встать на
воинский учет по новому месту жительства. Для призывников это
допускается. Только по новому месту у тебя должна быть регистрация.

Me
Mergen

Не собираешься косить - ну и лох. Сейчас уже даже в ментуру армия не нужна