Виталий Абраменко

что будет если постояно косить от армии, не появлятся в военкомат?

Al
Almanack

ежели менты с военкомовскими до 27 лет не выщемят-----после 27 не возьмут

Ла
Лана

Будет тебе, милок, дааальняя дорога в казенный дом. Встреча будет с нехорошими людьми в форме, злыми-презлыми на то, что они то отслужили, а ты вот такой вот ИВАН-ЦАРЕВИЧ !!!А еще горе тебе может быть, милок, ГОРЕ альтернативное с дерьмом больничным или геем можешь стать - их тоже в армию не берут. Иди уж лучше в армию, а то дурачком так всю жизнь и проходишь, дети и внуки над тобою смеяться будут, если конечно, женишься, а не замуж выйдешь !!!)))))

Xurshid Tursunov

При трудоустройстве спрашивают военный билет. На хорошую работу не устроишься. Да и военкомат будет искать через полицию.

Алексей Анашкин

Придут с Полицией. Объявят в розыск.

Екатерина Волхонская

Виктория, Вам ничего не будет. Косите.

М;
Мария ;)*

Ну сначало могут присылать повестки из прокуратуры что если не явитесь в военкомат то начнётся проверка по статье 328 УК РФ уклонение от воинской обязанности. Далее могут ещё ходить к вам домой сотрудники военкомата и пытаться всучить повестку под роспись либо призывнику, либо его родственникам. Может прийти участковый поговорить. Далее могут осудить по 328 но по ней очень редко кого судят там штраф или условка будет как судимость будет погашена то призовут опять.
Лучше оформить официальные отношения с военкоматом, а если есть проблемы со здоровьем то пытаться доказать что диагноз подходит под категорию В запаса в расписании болезней ну или хотя бы категории Г это отсрочка на год по здоровью.

an
anna-semenova

Можно сесть в гражданскую тюрьму.

Виктория Петрова

Сначало объявят в розыск, потом начнутся вызовы к дознавателю и дело может закончится судом по 328 статье УК РФ. если и не посадят, то заплатите огромный штраф до 200т. рублей. И работать будете по шарашкам, т. без ВБ на нормальную работу вас не возьмут.

Angel S

В военкомате занесут в сиписок уклонистов и могут начать всячески разыскивать.