Ладо Гигиташвили

Друг косил от армии. Просто не приходил в военкомат. Если он как исполнится 27 придет за военником. Будет что то?

Роман Анисимов

Ни чего не будет, в том числе и военного билета, если только за деньги.

Игорь

Если повестки не подписывал, то ничего. Напишет заявление и заплатит штраф 500р
Подписывал - могут уголовное дело завести. Поэтому здесь лучше 3 года подождать (истечет срок давности)

Алик

будет лишение свободы

Василий Винокуров

А что ему там делать, столько не ходил, а тут поиспичело.

Поплаухин Валерий

Если он ранее лично повестки не подписывал, то максимум - административный штраф в размере 500 рублей. Пусть идет и пишет заявление на получение военного билета.

Евгения Таранова

Штраф 500 рублей.