Нина Соколова

вопрос про ВОЕНКОМАТ исполнилось 27 лет пришел в военкомат

пришел в военкомат назначили проходить у них медкомиссию я её пришол отнёс документы начальнику который отвечает за зачисление в запас. . ( точно не знаю какой он начальник, 1 из но не самый главный) начальник сказал мне приходить 16 февраля.. . тобишь через 4 месяца ( до этого забрали приписной в канцелярии ( он в моём деле дело у начальника ).. отметки, бумаги. или какие либо документы мне не дали.... единственое что есть это копии документов мед комиссии ...и на словах приходить 16 февраля 2015 а сейчас 2014....заявление на получение билета не писал, о нём никто и не говорил мне.... что я могу сделать чтобы ускорить получение военного билета ?
и странно что ничего не дали и по сути на руках у меня нет ни приписного не справки и отметки в паспорте ничего ...

Андрей

а зачем понадобилось ускорять процесс? До 27 лет жил без военника, так до февраля рукой подать..

Ирочка Филатова

Сумбурно, конечно.
Но по логике на руках должно быть или приписное, или военный билет.

Надо думаю настоять на своём. ! У военных есть прокуратура своя ведомственная.

Дай запрос туда - пусть ответят. Заодно этим, одним из главных что , "поправят мозги".

Настена Сенина

если вы уже работаете то и зачем вам он нужен.. . делайте как сказали.

Нана Мишина

приказ должен быть выполнен и в срок.. . армия, куда денешься...

Роман Манышев

Нам пришла бумага о приостановке выдачи военных билетов для тех кому 27 и более лет. Так что хоть Вам и сказали прийти в феврале, не факт что Вы его в феврале получите.

Валентин

ускоряться не будут.

Св
Светлана

Что-то мне подсказывает, что это связано с изменениями в законодательстве. Была инфа (за точность не поручусь, мною не проверялась за ненадобностью) , что разным категориям будут выдавать разные документы, чтобы все сразу видно было-кто служил, кто болел, кто учился, а кто косил.