Сеймур Мисирханов

вот есть Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", откуда он? конституция, какойто кодекс? откуда?

Анна Шаповалова

Он из Государственной Думы Федерального собрания

Вероника Лопатина

это отдельный закон))

Любасик Болдинова

Сборник федеральных законов .

Анна Агеева

всмысле откуда? Это нормативно-правовой акт, принятый в госдуме, одобренный Советом Федерации и подписанный президентом.

Юлия Лысенко

Это отдельный закон. Так и называется Закон "О воинской обязанности и военной службе". Под таким названием и продается.