Маська Стоякина

Почему по Закону о воинской обязанности и службе интернам отсрочка не положена - но ни одного врача-интерна не призвали?

и в мед вузах деканат всегда говорит что интернатура дает отсрочку
(хотя по Закону выходит интернатура не дает)

я сам просто сбежал в магистратуру на "прикладная математика и информатика"
вместо интернатуры
поэтому если что наехать на военкомат
с тем что они интернов не берут, хотя по Законы у интернов нет отсрочки

(вообще думаю если сил хватит через год и в интернатуру а диплом врача 2014)
просто навалилось все сразу не только два высших но еще 100500 проблем

Сергей Спиридонов

Почитайте ФЗ №54 от 2 апреля 2014 г. и не вешайте людям лапшу!