Саша Кириенко

Повестка "О Воинской обязанности".

Добрый день. Сегодня прислали Повестку "О Воинской обязанности". Почему ее прислали сегодня, а не в период с 1 апреля до 30?

Юрий Кальянов

Все вполне законно. Вручение повесток осуществляется в течении всего года вне зависимости от сроков призыва. Как совершенно правильно выше написала Наталья тебе сейчас могут вручить направления на всякие анализы и исследования, которые должны быть проведены не ранее 30 дней перед призывом.

Тимур Донской

Необязательно присылать повестку 1 апреля. Заранее присылают, чтобы вы могли подготовиться к медкомиссии, т. е сдать анализы, пройти ФЛГ и ЭКГ, взять необходимые справки.

Ольга Осютина

чтобы ты не сбежал за ранее.

Любовь Саверская

захотели чтоб меньше было улизнувших

Зоя Семенова

Морально готовят.

Виктория

Если вы лично за повестку не расписывались, то можете по ней не являться. Просто проигнорируйте.

Евгений

Если по повестке вас вызывают до 01апреля, можно смело игнорировать, да же если расписались в повестке.