Александра Солдатова

Сдать на права в 2015 году.

Правда ли, что в 2015 (С 1 января, если не ошибаюсь) на права придется учиться 6 месяцев? ? Просто иду в 11 класс, там времени будет мало, а если как сейчас, то за 2 месяца успею сдать до нового года.

Юля Матесова

С завтрашнего дня вводятся новые требования к обучению.

Алексей Симонов

вообщето не с 1 января 15 года а с 1 сентября этого года

Павел

Правда. Я б вообще год обучения ввёл. И права б давал с 25 лет.

Артур Ооо

С 1 Января, конечно хотят ввести 6 месяцев 2015 году. Но капец как это тупо.