Славик

Насчет водительских прав Цены и срок обучения на 2015 год? Спасибо

Алексей Силаев

не беспокойся. пока все по-старому. этот прогон уже лет 5 длится
также как и в военкоматах военкомы каждому новому призыву басни поют про то, что скоро все будут служить по три года, платить налог за то, что не служили в армии, не будут выдавать военники тем, кто не служил....