Гуля Алюдинова

Повысится ли цена на обучение в конторах на водительские права после 1 февраля 2013 ?

Просто мне тут доказывают что цена возрастет с нынешних цен до 40-60 тыс. рублей

Сергей Верба

Ответь за последние 20 лет - на что цена понизилась????

Елена Шмакова

с чего-бы это

Ан
Анна

Ты имеешь ввиду новый админ. регламент по приему экзаменов в гаи? Его пока еще не приняли, он в стадии законопроекта.

Сергей Филатов

не повысили цену, только теперь когда сдаешь будешь платить каждый раз как провалил экзамен, и дополнения к теории добавят