Денис

Я девочка могу ли я учится на категорию D? Если нет категгрии С

22 года

Алексей Скоробогатов

Лично знаю маршруточников, у которых открыта только одна категория Д. Не нужен никакой стаж по С. Это было раньше. Ограничения для Д одно-возраст. С 20 лет. От пола не зависит.

Сергей В

Можно учиться на "Д" имея любые водительские права не менее 1-го года. И не важно, девочка или нет.

Источник: "Порядок допуска к экзаменам и получения в/у".

Вадим Эрлих

У меня стаж спрашивали по С когда D открывал. А зачем вам D?

Андрей Шушлебин

А годиков сколько?
Нельзя тебе. И не в возрасте дело.

Кристина Гудинова

УЧИТЬСЯ можно, а права получишь постепенно.
И ПРИ ЧЕМ ТУТ ДЕВОЧКА. ты или уже не девочка.

Павел Мальков

на д не можешь не имея с, хоть девочка хоть мальчик

Иван Мельников

18 есть? Тогда иди и учись.

Алевтина =)

сначала нужно С получить, через год можно Д.