Женечка Павлова

имею категорию C можно ли здать на категорию E ???

Анастасия Москвичева

Легко! Пойти отучиться и сдать!

Данила Матросенко

Можно но надо учиться...

Ринат

Пройдя обучение можно.

Роман Анисимов

Учится надо и потом сдать на Е.

Vasiliy Nikolaevich

Так и делается, без С не откроют Е, остальное здесь http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/kak-otkryt-novuyu-kategoriyu-voditelskogo-udostovereniya.html

Виктория

Предоставляете справку, что год работали по категории С или имеете в собственности такой же срок автомобиль данной категории, проходите обучение и сдаете.