Станислав Гержот

Сдаю на права C и B. Осталась C . Могу ли я получить удостоверение с начало на B а через недели 2-3 и на С ?

Геннадий Томилин

зайди на оф сайт ГИБДД и получи офиц инфу. чего ты здесь сплетни будешь слушать.

Александр Иванов

Как только сдашь экзамен, можешь получать права, а когда сдашь второй, тебе обменяют права на новые.

Алексей Силаев

Можешь. Но 2 ВУ не будет

Анна Лысова

Можно, но какой смысл платить и получать одни права, а потом их сдавать, заново платить и получать новые.
Просто тупая трата денег.