Олег Панк

купон на скидку в автошколе. Реально ли получить права после обучения в автошколе по скидке?

Ол
Оля

а какое отношение обучение в ашколе имеет к правам?

Та
Татьяна

Да учись хоть БЕСПЛАТНО.. . ГАИ не интересует стоимость твоего обучения в автошколе. Автоинспекция с этого - ничего не "имеет". Это чисто "коммерческий вопрос" самой автошколы. А ГАИ - свое "наверстают" в виде штрафов, когда ты на дорогу после автошколы выпрешься...