Дима Соловьёв

Можно ли получить права без обучения в автошколе, просто сдав экз в гаи??

Вроде существует право экстерна? теорию знаю на зубок, 2 года езжу без прав на своем автомобиле, если тормозят - 2 тыс рублей удается откупиться. Гор. Санкт-петербург

Dinara Amanova

Экстерн отменён.

Jasur Umarov

да, если друг, который имеет права больше 10 лет, подтвердит, что обучил тебя

Юля Андреева

Опоздал. Надо было сдавать в прошлом году.

Сергей

уже нет

Евгений Миронов

Сейчас отменили. Запишитесь в автошколу, пару раз там появитесь. Ну и сдайте экзамены.

Лена

теперь только с наличием справки о прохождении обучения в автошколе...

Хакика Суриева

НЕТ! только через АШ! Но, вопрос решаем финансово.

Аня Кузнецова

как раз недавно сдачу экстерном отменили (этой осенью вроде) , насколько я понимаю скоро и в автошколе обяжут пол года учиться

Влад Смирнов

Экстерн в ГАИ отменили, но в некоторых АШ можно договориться. Экстерном сдать внутренний экзамен в АШ, получить свид-во об окончании АШ и идти сдавать в ГАИ. За бОльшую сумму можно и в ГАИ с этой АШ пойти.