Юлия

Можно ли заранее поменять банковскую карту? Если до срока истечение осталось 5 месяцев? Карта: мастер карт

Al
Alex

Можно поменять карту по инициативе держателя в любое время - платно, как правило - перевыпуск по инициативе держателя (см. тарифы Вашего банка)

Егор Филиппов

Да, можно. Это не проблема. Возможно придется уплатить комиссию за блокировку и закрытие старой карты

Марина Рогачёва

один момент. который 3-ка не сообщила тебе. это будет фактически ЗАМЕНА а не ПЕРЕВЫПУСК по сроку. те срок окончания будет как на старой карте.