Toshka

Я дала свою кредитную карту родственнице. Дадут ли мне по истечении срока этой карты другую?

Алексей Жохов

Категорически нельзя передавать карту другому лицу. При изъятии карты у Вашей родственницы (могут спросить паспорт в торговой точке и др. ) Вас внесут в Стоп-лист.

Заберите карту и при окончании срока Вам нужно будет ее предъявлять в банк для замены.

Юлия Изюмникова

ну если банк не пропалит, то дадут

Сергей

Вы нарушали условия договора. Для таких подобных ситуаций предусмотрен выпуск дополнительной карты.

Евгения Дровняшина

Кредитная карта - именная. Сейчас родственница выберет весь лимит, а платить не станет. И что, будете оплачивать её долги?
Ну, оплачивайте.
Если оплатите вовремя и полностью, то новую карту банк выдаст Вам обязательно. Если ему не станет известно, что по карте расплачивалось другое лицо, а не Вы.
Потому что такие дела - это серьёзное нарушение.
Удачи!