Ал
Алмаз

Подскажите, при перевыпуске карты сбербанка по истечении срока меня не было в стране.

Пока новую не получил-старая действует?

Oleg

На лицевой стороне карты есть срок действия, если он закончился, то карта не действует. Для получения наличных или поменяйте карту (если срок истек недавно) или проще оформить утрату и перевыпуск карты и по паспорту снять наличные в офисе банка.

Лика Лика

Если истекла дата. Не действует ее сьест автомат.

Эдуард Жульков

нет, действует только счёт к которому привязана карта