Medved

Муж просрочил банковскую карту . Не можем второй месяц получить свои деньги, которые остались на карте.

Дмитрий

Идите в банк, чья карта и там получите свои деньги.

Алена

а мне в тот же день заменили когда я обратилась.
да деньги то и без карты снимают)

Гульсина Ашурова

если сбербанк то ничего удивительного

Rif Rif

Непонятки какие-то. Перевыпущенная карта хранится 3 недели и потом отправляется обратно, а после Вашего обращения обязаны сделать повторно перевыпуск в течении 2 недель и отдать на руки. А почему нельзя снять деньги в банке без карты, предоставив паспорт?

Денис Пержаница

Значит эти деньги вам "не сильно" и нужны, если второй месяц карточку не меняете.