Илона Александровна

из ЦБ РФ перечислены деньги, взыск, мужа на банковскую карту жены. Не можем получить, деньги где-то зависли. Что делать.

Тимур Чик

Пишите заявление на розыск в тот банк

Андрей Козловцев

Из ЦБ РФ Вам ничего не может перечислено! Он в сношения с физлицами не вступает. Вам перечислено из Сбербанка, наверняка. Вот туда и обращайтесь за розыском.

Юлия Гулак

могли указать неверные реквизиты счета получателя. необходимо связаться с банком и уточнить, что нужно сделать в этом случае - скорее всего по электронке предложат направить уточняющее письмо с верными реквизитами. На спорных (невыясненных) счетах платеж может находиться 5 рабочих дней, затем он отправляется в банк--отправитель, если клиент не направит уточнение в банк получатель.