Вася Жабкин

мне должны перечислить деньги из другой страны банковским переводом, как мне его получить? нужно делать карту кредитну

Что именно нужно оформлять? ? кредитную карту или просто с документами можно забрать перевод???

И не через вестерн юнион

присылать будут постоянно поэтому стоит ли открыть банковский счет?? ? и что для этого нужно??

С)
Светлана ))

через вестерн юнион помоему только паспорт нужен!

Kristina Archvadze

Если это блиц перевод, то только документ удостоверяющий личность.