Дмитрий Казаковцев

могут ли взломать банковскую карту по ее номеру и сроку действия?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Конечно могут
и скан могут снять с карты в левых банкоматах и терминалах

Pa
Pavel

если только номер и дата то взломать тяжеловато будет а если еще списан номер CVV2 / CVC2 который с обратной стороны карты рядом с магнитной полосой то взломать сможет даже ребенок не умеющий еще говорить и читать.)))) )

P.S если думаешь что вру в личку мне кидай номер карты срок действия и номер CVV2 / CVC2 и деньги слетят через пару минут))))))) шучу. удачи)