На
Надежда

На банковской карте срок действия: "07/14" это означает что карта прекращает свое действие 30.06.2014 или 30.07.2014 ???

Александра Пименова

Ваша карта 20-23.07 будет Вас автоматом ждать в офисе по месту получения (офис также обозначен на лицевой стороне карты) . Меняете карту в конце месяца и новая карта будет со сроком 07/17 и Вы сразу можете ею пользоваться. ПИН прежний, остатки денег на новой карте сразу доступны. Меняется только физический пластик и срок годности (действия карты) .

Старая карта 31.07.2014 еще действует, 01.08.2014 - уже нет.

Виктория Сорокина

Последний день месяца.

Жадоба Star

Конец июля, 01 августа карта будет заблокирована

Светлана Дейлова

До 31-го июля, но если заказана новая, то можно получить другую заранее.