Анна Манжос

срок действия карты 06.2014.это до или после

Ирина Овчарова

Карта будет действительна по 30 июня 2014 г. ! За неделю до окончания срока обращайтесь в банк с паспортом и картой для выпуска новой. Скорее всего новая карта уже будет вас ждать!

Дмитрий

До конца июня.

Александр Золкин

где то так, и даже чуть больше вроде я слышал, в критичной ситуции срок можно продлить

Андя

т. е вы всерьез предполагаете, что картой нельзя пользоваться до июня 2014?

Настасья Ищенко

Это до 30 июня 2014 года

Мария Верютина

банк заранее эмитирует вам карту, чтобы по истесению срока вы пришли и просто ее забрали