Юля Морозова

Что делать, если закончился срок действия карты Ощадбанка?

Что делать, если закончился срок действия карты Ощадбанка. а получить новую нет возможности? На карту каждый месяц происходят денежные перечисления. Можно ли будет снять деньги с данного счета через время, например через год? Не будет ли аннулирован счет и как это можно будет сделать? Заранее спасибо.

А если в другой стране. Можно ли это сделать или же нужно обязательно на территории государства получения карты?

Светлана Пронина

Новая карточка ждет Вас в офисе ОщадБанка. Если Вы ее не получите в течении 3 месяцев с момента окончания срока действия предыдущей банковской карты, то она автоматически будет уничтожена банком. При этом Ваши деньги не пропадут, а будут лежать в банке на Вашем лицевом счете до тех пор пока Вы их не заберете. Именно к этому лицевому счету прикрепляется банковская карта со своим карточным счетом. Уничтожение карточки приводит к закрытию карточного счета, а лицевой счет остается. Получить средства с лицевого счета по паспорту можно только в отделении ОщадБанка.

Cristaldelic Cristaldelic

Не надо ждать год.. мало ли что за год произойдет... в любом офисе Ощадбанка напишите заявление о блокировке карты и заявление на получение наличных без карты.

Елена Климова

С паспортом в центральный городской офис банка и там получишь все, что начислено

Елена Сизинцева

Если до этого банк доживет.

Александр Сам

а если выехать в город нет возможности