Игорь Грачев

Что будет с деньгами на PayPal, если срок действия карты закончится?

Недавно меня стало интересовать такая проблема. Вот есть у меня карта на два года, один уже прошел и остался еще один. Что будет с теми деньгами, которые сейчас находятся на счету PayPal, если, допустим, срок выйдет. Можно ли завести новую карту и так же прикрепить ее, не боясь за сохранность счета? Или эти деньги принадлежат моей старой карте? Как вообще действует система хранения PP?

Пожалуйста, ответьте! Очень нужно!!!

Юлия Мацнева

Прикрепленная карта нужна только для вывода денег и их ввода. Никакой другой роли она не играет. Можно, вообще, не прикреплять никакие карты к своему счету в PayPal. Или можно прикрепить много карт к своему счету PayPal.
Ваш счет PayPal это, как бы, аналог банковского счета для электронных денег. К обычному банковскому счету можно прикрепить банковские карты, а можно и не прикреплять. С деньгами на счете от этого ничего не происходит. Карта нужна просто для удобства, так как отделения банка находятся не в каждом магазине и не на каждом углу. А банкоматы и платежные терминалы можно разместить на каждом углу и в каждом магазине.
Ваш счет в PayPal существует независимо от того, сколько карт Вы к нему прикрепили и прикрепили ли Вы, вообще, к нему какие-то карты или нет.

Полина Тарасова

Должно быть так деньги находятся на карте а не на счете пайпал они так на счете и остаются на карте и списываются нужная сумма при покупке. Те средства которые находятся на счете пайпал так там и остануться или спишуться при покупке. А вот банк должен при перевыпуске карты остаток перенести на новую. Ну если карта какаянить виртуальная тогда не знаю.

Артём Высоколов

Новую карту подключишь и сможешь на нее вывести потом.