Юлия Нэш

Если на визитке закончился срок, можно ли с карты вытащить деньги?

Ольга Коптелова

Если о визитке - ни о каких деньгах не может идти речи.
Если о банковской пластиковой карте, то после окончания срока действия карты (написано на лицевой стороне карты) , карта не действует.
Деньги, которые хранятся на вашем счете, можно снять, если:
1. Написать заявление в банк (который выпускал вашу карточку) с требованием выдачи наличных денег с вашего счета
2. Обратиться в ваш банк с просьбой перевыпустить вам карту, так как срок действия прежней карты истек. На эту операцию может уйти несколько дней.