Ал
Александра

Paypal не привязывает карту от Qiwi

перевыпустила карту карту QIWI Visa Card и пытаюсь привязать ее к paypal на что тот пишет "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту. "
не могу понять в чем дело! раньше уже была привязана такая же карта, но у нее закончился срок, к тому же на счету qiwi есть деньги.

пробовала раз 10 точно, не помогает.

Надежда

попробовать еще раз, потом еще, иногда с 3-5 попытки срабатывает