Татьяна Митрофаненкова

создал карту qiwi visa cart в номере есть звёдочки paypal не принимает QIWI Visa Plastic нет возможности с не житель РФ

Вовчик

Номер карты и прочие её реквизиты при создании должны были придти тебе в виде sms, вот эти данные и вводи, звездочки в номере - чтобы кто-то, стоящий за твоей спиной не утянул у тебя номер карты.