Alexander Ignatenko

можно ли пользоваться qiwi visa plastic в других странах?

Дмитрий

Пластиковая карта QIWI Visa - это карта Visa Classic международной платежной системы Visa. В отличие от виртуальных карт имеет физический пластиковый носитель. Карта позволяет использовать Visa QIWI Wallet для оплаты товаров или услуг в любых магазинах и на интернет-сайтах, принимающих карты Visa, а также снимать со счета Visa QIWI Wallet наличные деньги в банкоматах. Доступная для операции сумма равна балансу Вашего Visa QIWI Wallet.

Поскольку Visa - международная платежная система, то карты Viza, действующие на территории одной страны, должны обязательно снабжаться надписью "Domestik" или "Действует только на территории России".

Однако гарантию дает только Господь. Надо проверять. Это правило компании Viza иногда нарушается эмитентами, выдающими карты.