Светлана Рева

Как выгодно обезналичить карту QIWI Visa Plastic от Киви кошелька?

если снимать с банкомата, то берет 50 руб и 2 % от снятой суммы- не выгодно. Знаю покупать товары и бензин-0%,но мне это не надо, Мне надо обезналичить. Вы как делаете? может вначале перевести на др карту или на сотовый както?

Юрий Никулин

Ну, я так понимаю: не обезналичить, а обналичить. Получить наличные на руки.. .
Про то, нафига их на карту пихнули- отдельный вопрос.. .
По-существу... кроме покупки товаров и бензина.. .
Договориться с друзьями оплатить их мобилы, интернет на симках и т. д. , а они тебе наличку.. .
Больше в башку пока ни чего не идёт.. .
Кстати: с мобильника вывести удовольствие не дешёвое: примерно 5% в зависимости от оператора...

Затирахин Дмитрий

Посмотрите на мониторинге обменников OKchanger. Там представлено множество обменников и обмениваемых пар валют. В вашем случае вы можете вывести сразу с карты в наличку - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-CASH-RUB либо перевести на карту банка и потом снять через банкомат - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-VISAMASTERCARD-RUB либо вывести через систему денежных переводов - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-ZOLOTAYAKORONA-RUB