Виталий Бондаренко

Qiwi Виртуальная Карта для Paypal

Есть Qiwi Кошелек, Теперь Хочу Оплачивать Paypal
Но для этого надо карту привязать к Paypal
Там в Qiwi есть 3 Карты: QIWI Visa Virtual, QIWI Visa Card, QIWI Visa Plastic
Какую надо заводить для привязки Paypal ?
И как потом пополнять счёт Виртуальной карты Qiwi, так же как и Qiwi кошелёк (т. е. номером телефона) через терминал ?

Евгений Высоцкий

Виза виртуал. Вроде как на Киви есть достаточно подробная справка. Ну и форум вот почитай www ebay-forum ru

Заля Казиева

Виртуал. Пополнять её можно только с кошелька. Сначала пополнить через терминал кошелек.