Ирина Игонина

почему карта сбербанка не привязывается к PayPal? пишет что он от пайпэла типо закрыта (((

Света Осипова

Наверно, это карта Виза Электрон. Но, вообще говоря, тут есть раздел "Гороскопы, Магия, Гадания", где могут определить тип Вашей карты по Вашей фотографии на автаре. А в разделе "Бизнес, Финансы" ясновидящих нет.

Ольга Selivanova

тип карты?