Эльмир

Потерял пластиковую карту. Новую надо ли будет снова привязывать к PayPal?

Вообщем потерял портмоне. В нем находилась также пластиковая карта. Этой картой я совершал оплату покупок PayPal.
Карту заблокировал.

При создании новой надо ли будет привязывать снова ее к PayPal??

Этери Циклаури

Если банк восстановит карту с прежним номером, то не надо.
А если номер будет другой, то надо.

Romizshoh Dustmurodov

Даже если номер будет тот же - срок действия карты может быть другой, скорее всего потребуется перепривязка.